ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама

WebComp.by


WebComp.by

г.Витебск. ул.Правды,24

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 0

Баллы: 1

Год основания: 2009

CMS: 1C-Bitrix , Joomla , Wordpress , OSCommerce , UMI.CMS , OpenCart
  • О нас
  • Наши работы

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий.

Работаю Системным администратором. Занимаюсь разработкой веб-сайтов, администрированием локалных компьютеров, сетей и серверов.

С разработкой веб-сайтов и обратной стороной интернета я познакомился в 2009 году. Первым сайтом была работа в поддержку проекта для конкурса Учебно-исследовательских работ студентов Качество жизни в гериатрии, который представлял исследования рабочей группы, и являлся нашей визитной карточкой.

И понеслось...

Начал делать сайты для себя, осваивал HTML и CSS, начал отдаленно знакомиться с JavaScript. В 2010 году занялся разработкой сайта Новолукомльской ЦРБ,который администрирую и по сей день. К сожалению, с начала 2011 года по 2012 год пришлось отойди от освоения веб-технологий - проходил срочную военную службу в ВС РБ.

По окончании службы вернулся к своему любимому делу. Начал осваивать работу на CMS Joomla: сайт "Эконом-агро", верстать макеты из PSD в HTML + CSS. Позднее начал работать с VirtueMart и JoomShop.

Растет опыт - растет количества работ. Начал осваивать биржу фриланса. На помощь мне пришли новые на то время для меня технологии: HTML5/CSS3; новые движки (CMS) сайтов: Simpla CMS, OpenCart, WordPress и 1С-Битрикс; приемы SEO, в которых я совершенствуюсь и развиваюсь по сей день. В этой сфере промедление может оставить разработчика далеко позади своих конкурентов.