ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама

Codemotion


Codemotion

г.Киев, ул. Сурикова, 3, корпус 8-б

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 4

Баллы: 10

Год основания: 2011

CMS: Собственная CMS , 1C-Bitrix , Drupal , Joomla , Wordpress , DLE , MediaWiki , Simple Machines Forum (SMF)
  • О нас
  • Наши работы

О Codemotion
Все началось очень давно. Мы работали в разных местах, в разных компаниях, на разных должностях. Иногда мы собирались вместе, чтобы реализовать тот или иной проект для наших знакомых. Мы всегда подбирали наилучшее решение и заботились о результатах клиентов.
Шло время, слухи о качестве нашей работы распространялись и мы стали получать большое количество заказов просто по сарафанному радио — без рекламы, без сайта, без офиса.
И вот в начале 2011 мы поняли, что мы можем работать самостоятельно и решили объединиться в отдельную команду профессионалов под названием Codemotion.
Мы сразу решили предлагать нашим клиентам полный спектр услуг для сайтов и рекламе в интернете. Это и создание сайтов, и реклама в интернете, и дизайнерские услуги, и телефония.
Мы постоянно обучаемся новым технологиям, новым тенденциям. Мы развиваемся и вкладываем в развитие наших сотрудников.
Наша миссия — внедрять для наших клиентов лучшие решения, которые приносят прибыль и удовольствие. Мы работаем как с крупными корпорациями, так и с частными заказчиками, всегда находя подход к клиенту.
Мы работаем с множеством профессиональных партнеров, проверенных временем. Они помогают нам в решении узкоспециализированных задач