ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама
Главная / CMS / NetCat

NetCat

NetCat
Организация: ООО "НетКэт"
Сайт разработчика
Лицензия: Платные
Виды сайтов: Интернет магазин , Блог , Корпоративный сайт , Новостной портал , Социальная сеть
Количество проектов: 33

NetCat — профессиональная система управления сайтами, которая разрабатывается с 1999 года и является одной из ведущих на российском рынке.


NetCat рассчитана на создание абсолютного большинства типов сайтов: от простых «визиток» с минимальным контентом до сложных веб-систем, от корпоративных представительств до интернет-магазинов, библиотек данных или СМИ — словом, проектов совершенно различных направлений и любого уровня сложности. При этом система сохраняет свои неизменные преимущества: гибкая в разработке, легкая и абсолютно нетребовательная к хостинг-площадке, она предоставляет пользователю максимум возможностей при несложном управлении сайтом через интуитивно-понятный интерфейс.

CMS NetCat насчитывает 5 редакций, каждая из которых сформирована с учетом необходимого функционала для каждого типа сайта. В любой момент вы можете расширить возможности вашей редакции, перейдя на более старшую. Самая младшая редакция NetCat Standard стоит всего 5 900 р. и ее функционала вполне хватит, чтобы создать полноценный корпоративный сайт или сайт-визитку.