ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама

Uzorgroup


Uzorgroup

Житомирская обл., с. Довжик, ул. Непокоренных 22

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 9

Баллы: 1

Год основания: 2015

CMS: diafan.CMS
  • О нас
  • Наши работы

Мы команда профессионалов, занимаемся разработкой сайтов разной сложности: от обычных сайтов визиток, до сложных интернет-магазинов с электронными платежными модулями. Мы предлагаем услуги компаниям из России, Украины и Европы. Наши проекты сочетают в себе творческий подход в связке с передовыми технологиями WEB-разработки, что позволяет предоставлять клиентам высококлассные услуги в сфере ИТ-технологий. Команда «UzorGroup» имеет не малый опыт в создании сайтов, которые могут похвастаться не только превосходным дизайном, но также достигают высокого уровня эффективности и хорошо ранжируются поисковыми системами. Наша компания полностью откровенна с нашими клиентами. Мы сразу пытаемся объяснить нашему клиенту из каких этапов состоит создание сайта, на что идут его средства и что требуется именно от вас - клиентов, что бы в дальнейшем он приносил радость пользователям и прибыль вам. Наша команда полностью берет на себя ответственность за все стадии разработки и избавляем вас от забот и необходимости вникать в тонкости.

«UzorGroup» сделает ваш бизнес успешным!

Основные принципы в создании сайтов, которыми мы руководствуемся:

Мы слушаем наших клиентов - в первую очередь, мы осознаем, что должны знать о ваших потребностях, для создания качественного сайта вашей компании.
Дизайн и концепция - мы разрабатываем индивидуальный дизайн для каждого нашего клиента. После отрисовки дизайна, он отправляется Вам на утверждение. Если у Вас будут какие-то предложения по улучшению или доработке дизайна, то мы с радостью вас выслушаем и доработаем его.
Обзор и завершенность - когда вы утвердили все вопросы, связанные с дизайном, мы будем приводить все замыслы дизайнера в реальность и запускать проект.