ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама

Promodex


Promodex

ул.Сумская, 2

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 38

Баллы: 1

Год основания: 2011

CMS: 1C-Bitrix , Joomla , Wordpress , MODX , NetCat , phpBB , vBulletin , OpenCart
  • О нас
  • Наши работы

Promodex.net - мастерская по созданию веб-шедевров
Команда - Promodex.net , была основана в 2011 году в городе Харьков с целью распространения широкого спектра услуг в области веб-программирования на территории Украины, России и других стран мира. Изначально мы назывались - Royal Studio, наш бывший сайт - royalstudio.com.ua Спустя 3 года...в 2015 году мы подумали что название сильно банальное, плюс были другие причины и проблемы с некоторыми сотрудниками... Так мы пришли к выводу, что нужно кардинально все изменить и решили сделать ребрендинг, теперь мы называемся - Promodex. На момент формирования команды, многие её участники продолжали вести параллельную деятельность в своих профессиональных сферах. Так длилось не долго. После первого совместного проекта, мы полностью сосредоточилисьна проекте Promodex.net и основали компанию, которая ежедневно усовершенствует свои навыки для реализации любых веб проектов. За это время, наша команда переросла в единый механизм, который работает как часы и ежедневно сталкивается с задачами разной сложности и решает их на высоком профессиональном уровне. На сегодняшний день мы способны выполнять множество функций в области веб-разработок, которые делятся на 4 основные категории: создание сайта, комплексная реклама, веб дизайн и техподдержка.

Веб-студия проверена временем
Услугами нашей web-студии пользуются клиенты из разных географических точек мира и к каждому из них мы находим уникальный подход для легкого и простого сотрудничества. Создание сайтов — это трудоемкий процесс, который требует точного составления технического задания, которое позволяет разработать сайт с максимальной точностью, а благодаря тщательному анализу деятельности клиента, можно подобрать наилучший метод разработки будущего проекта.

Уникальный подход в создание сайта
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту мы стараемся предлагать необходимый пакет услуг, который делится на несколько основных этапов: помощь с ТЗ, создание сайта, регистрация хостинга и домена, а также наполнение сайта контентом с дальнейшим продвижением сайта. Каждый созданный нами сайт имеет собственную админ панель, с помощью которой можно с легкостью управлять сайтом и выполнять ряд функций, которые способствуют его продвижению. Все эти функции позволяют экономить драгоценное время и собственные сбережения, благодаря самостоятельной раскрутке сайта.

Правильная комплексная реклама и оптимизация
Не всегда достаточно создать сайт, купить домен и разместить его на хорошем хостинге. После выполнения этих этапов появляется выбор: оставить сайт в таком состоянии и использовать его по собственному желанию или начинать использовать комплексную рекламу в глобальном понятии, или задействовать только некоторую часть от общих возможностей. Самые популярные запросы на сегодняшний день по частичной рекламе, делятся на 5 направлений: продвижение сайта, seo оптимизация, контекстная реклама, написание уникальных статей и раскрутка в социальных сервисах. Как много направлений будет использовано, будет зависеть от вашего бюджета и поставленных требований, касательно конечного результата от данной рекламной компании. Если вы не уверены в выборе метода продвижения вашего сайта, наши специалисты предоставят максимум информации и рекомендаций для максимально эффективного решения.

Отзывы и рейтинг команды Promodex на внешних ресурсах:
weblancer.net
cmsmagazine.ru