ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама
Главная / Украина / Вебмастерская Кодабра

Вебмастерская Кодабра


Вебмастерская Кодабра

Белая Церковь, Олеся Гончара 1.42

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 0

Баллы: 1

Год основания: 2012

CMS: Wordpress , DLE , OSCommerce , UMI.CMS , InstantCMS , phpBB , MediaWiki , ImageCMS , vBulletin , OpenCMS , Simple Machines Forum (SMF) , LiveStreet , PrestaShop
  • О нас
  • Наши работы

Мы занимаемся созданием качественных сайтов по низким ценам для жителей Белой Церкви, а так же всех желающих граждан Украины и стран СНГ.
За нашими плечами несколько лет работы в области сайтостроения и создания дизайнерских решений для предприятий и организаций различных профилей.
Наша цель одна - предоставить возможность всем желающим слоям населения иметь свой персональный сайт, который будет служить ихним представительством в интернете, будь то при предоставлении различных услуг или же содержания площадок для общения людей (форумов), новостных сайтов (порталов), персональных дневников (блогов) или других типов ресурсов.
Наши цены являются самими низкими по городу и всей стране, потому как мы работаем без посредников и ради своих соотечественников. Мы понимаем, что сейчас цены на такой вид услуг сильно преувеличены различными веб-мастерскими (почти всеми), на что мы даем однозначный ответ - у нас не хуже, а даже лучше, но у нас однозначно дешевле.
Вот такие мы, имеем идею, ради которой держим выгодную политику во всех направлениях для своих клиентов, соотечественников и просто людей.