ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама
Главная / CMS / 1C-Bitrix

1C-Bitrix

1C-Bitrix
Организация: ООО «1С-Битрикс»
Сайт разработчика
Лицензия: Платные
Виды сайтов: Интернет магазин , Блог , Корпоративный сайт , Новостной портал , Социальная сеть
Количество проектов: 339

1С-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития:


  1. Корпоративных сайтов
  2. Интернет-магазинов
  3. Информационных порталов
  4. Сайтов сообществ
  5. Социальных сетей и других веб-проектов

Простое управление сайтом

Управлять сайтом так же просто, как работать с обычным текстовым редактором - техническую часть работы за вас выполнит система. Адаптивный интерфейс «Эрмитаж» упрощает освоение системы управления сайтом, снижает долю ошибочных действий пользователей, экономит время при внесении изменений на сайт. Интерфейс запоминает ваши предпочтения и позволяет тратить меньше времени на управление контентом сайта.

Готовый функционал

В состав программного продукта входит более 40 модулей для управления информационным наполнением и структурой, продажами через Интернет, социальной сетью, медиафайлами и фотогалереями, форумами, блогами, рекламой и многими другими возможностями сайта.

Веб-безопасность

Продукт обеспечивает высокий уровень защищенности сайтов от взлома, что подтверждает независимый аудит компании Positive Technologies. Качество реализации комплекса «Проактивная защита»: проактивный фильтр, встроенный веб-антивирус, сканер безопасности, одноразовые пароли (OTP) и другие технологии защиты предоставляют уверенность не только в надежности ядра системы, но и в безопасности интернет-решения на ее основе, с учетом надстроек и доработок.

Высокая производительность

Производительность вашего сайта всегда под контролем. Система автоматически производит диагностику работы и выдает рекомендации по улучшению производительности интернет-проекта. Продукт позволяет достичь превосходных результатов по быстродействию даже в условиях ограниченности ресурсов, а также строить высокопроизводительные системы для веб-сайтов с очень большой посещаемостью и высокими пиковыми нагрузками.

«Облачные» сервисы

«1С-Битрикс» предоставляет своим клиентам бесплатную возможность автоматического «облачного» бекапа. Сервис Ускорение сайта (CDN) позволяет загружать весь статический контент (картинки, файлы стилей css, скрипты js) через сеть дистрибуции контента (Content Delivery Network или Content Distribution Network, CDN). Сервис «Скорость сайта» «видит» сайт глазами посетителей и показывает в комплексе, насколько комфортно работать с вашим сайтом. Сервис персонализации «1С-Битрикс: BigData» повышает качество управления, уровень продаж и конверсию в интернет-магазине.

Интеграция с «1С»

Продукт полностью совместим с «1С: Предприятие 8.2», благодаря чему можно создать интернет-магазин, интегрированный в информационную среду компании: автоматически публиковать на сайте каталоги товаров из «1С», прайс-листы, выгружать заказы, их статусы, а также данные по остаткам на складе с сайта в «1С» и обратно. Пошаговая выгрузка каталога из «1С» в интернет-магазин снижает нагрузку на ваш сайт, что особенно важно для каталогов в десятки и сотни тысяч наименований.