ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама
Главная / Россия / Эффективные решения

Эффективные решения


Эффективные решения

г.Казань.ул Ипподромная д.13

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 0

Баллы: 1

Год основания: 2009

CMS: 1C-Bitrix
  • О нас
  • Наши работы

Мы занимаемся разработкой мобильных приложений под Android, iOS и Windows Phone уже более 6 лет. Если перед Вами стоит разработка мобильного приложения с бизнес процессами или Вы понимаете, что это будет технически сложный проект, то Вам нужно обращаться именно к нам. Мы любим технически сложные задачи и компетенции наших разработчиков заточены именно под это.
Мы реализовывали мобильное приложение, которое позволяет автомобилистам размещать рекламу на своем авто и через GPS навигацию мобильного приложения считать пройденные км, которые меняются на баллы, а баллы меняются на рубли. Тем самым рекламодатель получает свой результат- это PR, а водитель дополнительный заработок. В разработке этого мобильного приложения мы столкнулись с тем, что Яндекс Карта ограничивала нас по количеству выдаваемых координат автомобилей в сутки, мы увеличили данную нагрузку в 150 раз в сутки. Теперь это мобильное приложение может выдерживать большие нагрузки, а когда этот показатель будет мал, мы его увеличим.
Подробнее тут: https://eradv.ru/portfolio/advertapp.html
Мы разработали многофункциональное мобильное приложение легкового, грузового такси и курьерской службы.
Подробнее тут: https://eradv.ru/portfolio/aservis_mobile/
Заказывайте у нас мобильные приложения для своего бизнеса – и убедитесь в эффективности этого нового канала взаимодействия с клиентом! Работая с нами, Вы получите высокоэффективный продукт и обширный дополнительный сервис, ведь стоимость наших услуг гораздо ниже их качества и полноты!
Если вас заинтересовало пишите на почту info@eradv.ru.