ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама

5NICE


5NICE

Г. Минск, ул. Притыцкго 29, оф 533

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 15

Баллы: 1

Год основания: 2016

CMS: Wordpress , MODX
  • О нас
  • Наши работы

Мы - digital-агентство полного цикла "Пятница". Мы занимаемся разработкой сайтов как под ключ, так и на основании шаблонов. Мы занимаемся продвижением и рекламой в сети интернет, мы пишем тексты и рисуем картинки, наполняем интернет-магазины и разрабатываем рекламные стратегии. Среди нас нет "мастеров на все руки", однако каждый наш работник - профессионал в своём деле.
-
Мы - не один единственный человек, работающий только на самого себя, мы организация, работающая друг на друга, для того, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам снова и снова. Мы полностью открыты для Вас, работая с нами Вы будете точно представлять куда идут Ваши деньги. Непонятно зачем такой-то функционал - объясним. Непонятно почему именно такие цвета на сайте - расскажем.
Однако мы умеем слушать. Наша работа - выслушать идею Вашего проекта, порекомендовать, а потом уже договориться окончательно с Вами что делать.
-
Мы не однодневки, и никуда не сбежим от своих клиентов. Наши проекты успешно существуют с 2012 года на рынке digitаl-услуг, конечно, не по всему миру, однако территории Белоруссии, России, Украины, Польши и Франции мы уже покорили. И совершенно ничего не имеем против новых и интересных проектов в других регионах.
-
Не стоит так же думать, что раз уж мы "агентство", то мы задираем нос и ценник, работаем только по букве Договора и совершенно не собираемся общаться с Вами как человек с человеком. Мы попроще. Цена у нас соответствует качеству работы, мы прекрасно понимаем насколько важны (зачастую) устные, не официальные договорённости и с удовольствием угостим Вас чаем с печеньем у нас на офисе.
-
А в целом, как говорил Кот Леопольд:
"Ребята, давайте жить дружно!"