ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама

Merkeleon


Merkeleon

ул.Кедышко, 14б

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 0

Баллы: 1

Год основания: 2008

CMS: Собственная CMS
  • О нас
  • Наши работы

КТО МЫ
История Merkeleon e.U. началась в 2009 году с разработки платформы для интернет-аукционов и торговых площадок. На базе платформы компания запустила большое количество успешных проектов. С течением времени список услуг дополнился созданием индивидуальных решений в соответствии с критериями отдельного бизнеса.

Merkeleon e.U. придает большое значение непрерывному развитию собственного программного продукта и внедрению новых функциональных возможностей, чтобы гарантировать высокий технологический уровень предлагаемых решений.

Сегодня в головном офисе компании в Австрии и центре разработок в Беларуси задействовано свыше 25 опытных специалистов.

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
Мы разрабатываем инновационные торговые площадки и интернет-аукционы на основе собственной платформы Merkeleon. Отдельной нашей специализацией является создание любых индивидуальных решений, настроенных в соответствии с Вашими критериями.

Наши клиенты получают экономически выгодные предложения по реализации проектов “под ключ” согласно спецификациям.

Основная наша цель заключается предоставлении продукта, который поможет облегчить решение повседневных задач в бизнесе. С помощью усовершенствованных бизнес-процессов Вы добьетесь повышения производительности труда и, следовательно, сократите расходы. Наши опытные менеджеры проектов с удовольствием помогут Вам с реализацией любых задач.