ВНИМАНИЕ! Домен продается. По всем вопросам - support@wcatalog.net
Популярные CMS
Название CMSКол-во

проектов

1C-Bitrix 1C-Bitrix 339
Wordpress Wordpress 293
MODX MODX 240
Joomla Joomla 152
UMI.CMS UMI.CMS 150
Реклама
Главная / Россия / Веб-мастерская BC174

Веб-мастерская BC174


Веб-мастерская BC174

г. Челябинск, ул. Российская, 63а

Запросить цену

Перейти на сайт

Выполненных работ: 0

Баллы: 1

Год основания: 2012

CMS: Собственная CMS , 1C-Bitrix , Drupal , Joomla , Wordpress , DLE , MODX , OSCommerce , NetCat , Magento , UMI.CMS , InstantCMS , HostCMS , Amiro CMS , phpBB , ImageCMS , PHPShop , OpenCMS , Webasyst , OpenCart , PrestaShop , Без CMS
  • О нас
  • Наши работы

Основная деятельность нашей веб-мастерской связана с разработкой и запуском сайтов для бизнеса "под ключ", начиная от простых визиток и заканчивая сложными интернет магазинами на базе самых разных CMS.

Кроме того предоставляем услуги по доработке уже созданных проектов и разработке отдельных модулей, компонентов для сайта.
Дополнительно оказываем услуги по технической поддержке сайтов на постоянной основе, а также их продвижению и рекламе в интернете.

В своей работе мы исходим из того, что в бизнесе не может быть мелочей, а значит, и при создании сайта для бизнеса необходимо учесть каждую мелочь. Изначально вникаем во все нюансы хозяйственной деятельности той или иной организации. По окончанию работ мы не забываем о наших заказчиках и всегда готовы прийти на помощь, ответить на возникшие вопросы, что-то подсказать.